Здравствуйте, дорогие гость или гостья моей мастерской. Вы здесь, а значит вам интересны мои работы, и я очень этому рада. Вы непременно найдете здесь вдохновение, а также знания. Именно этим я и занимаюсь последнее время- созданием мастер-классов по переплету. Я сама люблю создавать качественные изделия и именно поэтому я постоянно пытаюсь усовершенствовать техники. Мои новые мастер-классы, а также старые, но не менее познавательные, вы найдете в разделе " On-line classes". Каждый мастер-класс содержит какую-то часть информации, применяемой и другими мастерами переплетного дела. Это техники, уже ставшие классикой переплета. Но большая часть моих МК , это авторские наработки и открытия, которые вы врятли где-то найдете в открытом доступе.На моих курсах обучились уже около трехсот человек, многие из них создали свои неповторимые альбомы и блокноты. Если вы хотите тоже научиться этому мастерству, то я с удовольствием вас этому обучу.

четверг, 22 сентября 2011 г.

Блокнот "Золотая роза"

Всех приветствую)))Как поживаете?Ну вот,один пунктик из моего проектного списка выполнен , блокнот в мягкой обложке закончен. Назвала я его "Золотая роза",впрочем, вы сразу поймете, почему))).
Блокнот полностью ручной работы,формата А6,60 листов. Странички состарены кофе и украшены моим рисунком. Не все,всего 4 листочка. Обложка мягкая,обернута фиолетовым бархатом (как же я люблю эту ткань), блокнот застегивается на магнит.Форзац из плотной бумаги цвета молочного шоколада. Каптал ручной работы из золотых ниток. Обложка украшена винтажным кружевом, фиолетовой с позолотой розочкой и листочками из облегченной полимерной глины.
Короче,я дико довольна результатом))). Очень уютный блокнот получился. Да,когда вдохновения нет,лучше отложить работу,а потом взглянуть на нее свежим взглядом и доделать.Этот блокнотик неделю лежал безликий, но зато каков результат))) Гы-гы,сам себя не похвалишь...)))) Дальше очень много фоток)))

пятница, 16 сентября 2011 г.

Что я делаю сейчас)))

В голове куча идей,а времени катастрофически не хватает(((.Сейчас у меня сразу три проекта.
1.Блокнот в мягкой обложке на магните.Уже сделан давно,но все никак не могу украсить обложку.Отложила пока до лучших времен.
2.Артбук.Делаю его вместе с клубом Ирины Лакото.
3.И третий ,пока еще только на бумаге к сожалению-это книга-футляр для  телефона.
А пока покажу два разворота моего артбука.Артбук "Счастье есть"